Занятие кружка "Юннат".

Занятие кружка "Юннат"

с. Архангельское, ул. Школьная , д.2
    19 мая 2023 года проведено итоговое занятие кружка " Юнат" Учащиеся защищали проекты, над которыми работали под руководством педагога Кучерявых В.В.
    19-19 мая 2023
    Химия в экспериментах.

Химия в экспериментах

с. Архангельское, ул. Школьная , д.2
    18 мая 2023 года состоится мероприятие " Химия в экспериментах" для учащихся 2 класса
    18-18 мая 2023
    Точка роста: Игра в шахматы.

Точка роста: Игра в шахматы

Турнир по шахматам
    17-17 марта 2023
    Точка роста: Занимательная биология.

Точка роста: Занимательная биология

с. Архангельское, ул. Школьная, д.2

Цель: создать условия для осмысления знаний о строении растительной клетки и функциях ее органоидов, формировать начальные исследовательские компетенции: умение проводить наблюдения и сравнения, описывать результаты, делать выводы.

• Сформировать понятие о сложности строения клетки: ядре, оболочке, цитоплазме и вакуолях;
    • Продолжить формирование умения работать с микроскопом;
    • Научить учащихся готовить микропрепарат кожицы лука, находить основные части клетки на микропрепарате и таблице, схематически изображать строение клетки.
    05-05 декабря 2022
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

с. Архангельское, ул. Школьная, д.2
                  1 сентября 2021 года в МБОУ "Архангельская СОШ" состоялось торжественное открытие центра "Точка роста"
    01 сентября 2022 четверг, 09:00
    Конкурс фотографий.

Конкурс фотографий

с. Архангельское, ул. Школьная, д.2
    ФотоконкурсФотокóнкурс [гр. phōs (phōtos) свет и лат. concursus сход, стечение; столкновение] - соревнование, имеющее целью выделить наилучшие фотоработы из числа всех участвующих работ, созданных фотографами.
    14 марта 2022 понедельник
    Урок Цифры "Квантовый мир": как устроен квантовый компьютер".

Урок Цифры "Квантовый мир": как устроен квантовый компьютер"

с. Архангельское, ул. Школьная, д.2

Урок цифры» – это всероссийский образовательный проект, позволяющий учащимся получить знания от ведущих технологических компаний и развить навыки и компетенции цифровой экономики. Проект реализуется в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».

10 марта 2022 четверг, 09:30
    Музей и дети.

Музей и дети

с. Архангельское, ул. Школьная, д.2
    С 28 февраля по 4 марты в МБОУ "Архангельская СОШ" проводится неделя "Музей и дети"
    28 февраля 2022
    04 марта 2022
    2 класс, конкурс "Смотра строя и песни".

Заголовок мероприятия №4

с. Архангельское, ул. Школьная, д.2
    В МБОУ " Архангельская СОШ" 24 февраля 2022 года состоиться мероприятие посвященное смотру стоя и песни между 2-9 классами.
    24-24 февраля 2022